Тендер: Поставка силового кабеля
Начальная цена
188 973 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
11.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211790661
- 223-ФЗ ЕИС 32211790661
Подача заявок (МСК)
по 11.11.2022 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 16.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2022
Документация
- 18.11.2022
- Протокол подведения итогов 641 КБ
- 16.11.2022
- Протокол допуска к переторжке 17 КБ
- Протокол иной 9 КБ
- Приложение № 8 (Порядок проведения переторжки) 22 КБ
- 09.11.2022
- Извещение об изменении от 09.11.2022 155 КБ
- Изменения от 09.11.2022 21 КБ
- 07.11.2022
- Извещение об изменении от 07.11.2022 157 КБ
- Изменения от 07.11.2022 21 КБ
- 25.10.2022
- Закупочная документация 992 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса