Тендер: Стартерные аккумуляторные батареи европейского стандарта обратной полярности DIN 42539
Начальная цена
3 425 865 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
01.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Редукцион
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211790300
Подача заявок (МСК)
25.10.2022 - 01.11.2022 10:00
Документация
- 18.11.2022
- Информация для размещения результатов процедуры выбора DIN 42539 21 КБ
- Иной протокол №32211790300-02 44 КБ
- 14.11.2022
- Информация для размещения результатов процедуры выбора 32211790300 22 КБ
- Иной протокол №32211790300-01 44 КБ
- 26.10.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 25.10.2022
- Д-14.04.01.02.01.02.01.02- 01.06 409 КБ
- Информация для создания извещения о проведении закупки с НДС 37 КБ
- Извещение о закупке № 32211790300 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса