Тендер: Поставка электротехнического оборудования
Начальная цена
640 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
31.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211787108
- 223-ФЗ ЕИС 32211787108
Подача заявок (МСК)
по 31.10.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.11.2022
Документация
- 02.11.2022
- Протокол подведения итогов 1.81 МБ
- 24.10.2022
- К размещению.zip 2.09 МБ
- Извещение 41 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса