Тендер: Поставка трубы стальной
Начальная цена
280 973 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
26.10.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211786794
Подача заявок (МСК)
24.10.2022 - 26.10.2022 16:00
Подведение итогов (МСК)
23.12.2022
Документация
- 10.11.2022
- Протокол заседания ТК №61-2022 от 02.11.2022 п.10 180 КБ
- Протокол заседания ТК №61-2022 от 02.11.2022 п.10 1014 КБ
- Иной протокол №32211786794-01 46 КБ
- 26.10.2022
- Извещение о закупке № 32211786794 (Версия №2) 37 КБ
- 25.10.2022
- Изменения от 24.10.2022 к документации о закупке 853 КБ
- ДоЗ (ТМЦ - труба стальная) - с изменениями 382 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 24.10.2022
- ДоЗ (ТМЦ - труба стальная) 382 КБ
- Извещение о закупке № 32211786794 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса