Тендер: Поставка мяса птицы
Начальная цена
225 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск;г. Инза
,
Ульяновская область
Завершён
31.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2101556
- 223-ФЗ ЕИС 32211787106
Подача заявок (МСК)
24.10.2022 - 31.10.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
01.11.2022 - 01.11.2022 22:59
Документация
- 29.12.2022
- 73_22_извещение.docx 93 КБ
- 04.11.2022
- Итоговый_протокол_73_22.pdf 204 КБ
- Итоговый протокол №32211787106-01 41 КБ
- 24.10.2022
- 73_22_Приложение_к_извещению_запроса_котировок_Порядок.doc 355 КБ
- 73_22_извещение.docx 27 КБ
- 73_22_документация.doc 318 КБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32211787106 (Версия №1) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса