Тендер: Топливные дрова
Начальная цена
11 728 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Троицко-Печорский район, поселок Якша
,
Коми республика
Завершён
02.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2541263
- 223-ФЗ ЕИС 32211787253
Подача заявок (МСК)
24.10.2022 - 02.11.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.11.2022
Документация
- 07.11.2022
- Protokol_itogi_230zk22.doc 52 КБ
- 24.10.2022
- 1. Извещение 230зк22.DOC 421 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса