Тендер: Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 396770 "Поставка в центральный неснижаемый запас запасных частей к дизельным двигателям ЯМЗ для мобильной техники Балаковской, Калининской, Нововоронежской, Ростовской, Курской, Ленинградской, Смоленской и Белоярской АЭС"
Завершён
02.11.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Мониторинг цен
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM24102200241
Подача заявок (МСК)
по 02.11.2022
Документация
- 24.10.2022
- Технические характеристики 108 КБ
- Извещение 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 396770 "Поставка в центральный неснижаемый запас запасных частей к дизельным двигателям ЯМЗ для мобильной техники Балаковской, Калининской, Нововоронежской, Ростовской, Курской, Ленинградской, Смоленской и Белоярской АЭС"
Тендер на мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 396770 "Поставка в центральный неснижаемый запас запасных частей к дизельным двигателям ЯМЗ для мобильной техники Балаковской, Калининской, Нововоронежской, Ростовской, Курской, Ленинградской, Смоленской и Белоярской АЭС" at
г. Нововоронеж, Воронежская область, Russia, RU
Воронежская область
Запчасти для спецтехники
Предмет тендера: Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 396770 "Поставка в центральный неснижаемый запас запасных частей к дизельным двигателям ЯМЗ для мобильной техники Балаковской, Калининской, Нововоронежской, Ростовской, Курской, Ленинградской, Смоленской и Белоярской АЭС".
Цена: не указана.