Тендер: Поставка первичных средств пожаротушения
Начальная цена
4 788 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владикавказ;г. Нальчик;г. Черкесск;г. Пятигорск;г. Назрань;г. Каспийск
,
Завершён
31.10.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211787935
- 223-ФЗ ЕИС 32211787935
Подача заявок (МСК)
по 31.10.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса