Тендер: ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА КУПЛИ-ПРОДАЖИ ЛОМА И ОТХОДОВ ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ, ЛОТ № 5-ЛОМ-2022-ВОЛГЭС
Начальная цена
25 640 395 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
07.11.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM24102200085
Подача заявок (МСК)
по 07.11.2022 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.11.2022 15:00
Проведение торгов (МСК)
по 16.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2022
Документация
- 16.11.2022
- Протокол иной 14 КБ
- 15.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.22 МБ
- Протокол допуска к переторжке 1.22 МБ
- 14.11.2022
- Перенос срока 24 КБ
- 07.11.2022
- Изменение 1 5-Лом-2022-ВОЛГЭС без 15 КБ
- Изменения от 07.11.2022 20 КБ
- 24.10.2022
- Проект документации по лоту 5-Лом-2022-ВолГЭС для объвления_ 2.11 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса