Тендер: Поставка сорбентов
Начальная цена
1 877 822 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов;Город Москва
,
Завершён
01.11.2022 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3734200
- 223-ФЗ ЕИС 32211787025
Подача заявок (МСК)
24.10.2022 - 01.11.2022 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
02.11.2022
Документация
- 04.11.2022
- Протокол №10-1333-22.docx 21 КБ
- Итоговый протокол №32211787025-01 41 КБ
- 24.10.2022
- ТЗ 315 КБ
- Электронный_документ_Ценовой анализ 287 КБ
- Приложение №1 к тз 2.8 МБ
- Документация ОЗК у МСП 16956-929 107 КБ
- Проект договора_Поставка сорбентов_2ц 1013 КБ
- Заполните+на+ЭТП! 16 КБ
- ТЗ Поставка сорбентов 29 КБ
- Извещение 111 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса