Тендер: Оказание услуг по стирке и чистке постельных принадлежностей
Начальная цена
606 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
09.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211785251
- 223-ФЗ ЕИС 32211785251
Подача заявок (МСК)
по 09.11.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.11.2022 22:59
Проведение торгов (МСК)
по 11.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2022
Документация
- 14.11.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 1.92 МБ
- Протокол подведения итогов 1.92 МБ
- 11.11.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 9 КБ
- 10.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.28 МБ
- 24.10.2022
- Извещение и документация о проведении аукциона в электронной форме № АУ-3.23 155 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса