Тендер: Янтарь Балтийский
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
23.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM23102200002
Подача заявок (МСК)
по 23.11.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.11.2022 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 28.11.2022
Документация
- 28.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- 23.10.2022
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса