Тендер: поставка металлопроката
Начальная цена
606 528 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
25.10.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Закупки с использованием агрегатора малых закупок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211783318
Подача заявок (МСК)
20.10.2022 23:00 - 25.10.2022 15:00
Документация
- 28.10.2022
- ПРЗ_ЗЦ_5111618_(лот_1)_от_27.10.2022.rtf 4 КБ
- Иной протокол №32211783318-01 26 КБ
- 24.10.2022
- Техническое задание на поставку товара - уголок 125.doc 53 КБ
- ОД. Договор поставки (расход) с Участник _Проект Договора поставки металлопроката Ледовый__(76040v1).docx 34 КБ
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- Извещение о закупке № 32211783318 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса