Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
22 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Погарский район, поселок городского типа Погар
,
Брянская область
Завершён
26.10.2022 15:21
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для смсп
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211783842
Подача заявок (МСК)
21.10.2022 - 26.10.2022 15:21
Документация
- 09.12.2022
- ПРЗ_ЗЦ_5112069_(лот_1)_от_09.12.2022.rtf 4 КБ
- Иной протокол №32211783842-01 27 КБ
- 25.10.2022
- Извещение о закупке № 32211783842 (Версия №1) 61 КБ
- 24.10.2022
- Проект договора на поставку автомобильных шин.docx 33 КБ
- Техническое задание шина для легкового автомобиля 20.10.2022.doc 46 КБ
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса