Тендер: Поставка продуктов питания (рыба слабосоленая, икра лососевая)
Начальная цена
2 398 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
09.11.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM22102200007
- 223-ФЗ ЕИС 32211784775
Подача заявок (МСК)
по 09.11.2022 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2022
Документация
- 11.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 31 КБ
- Извещение о продлении - публ 56 КБ
- 01.11.2022
- Изменения от 01.11.2022 26 КБ
- 22.10.2022
- Том 1 Часть 1 Закупочная документация 94 КБ
- Альбом форм 85 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения 95 КБ
- Ценовой анализ 1.22 МБ
- Том 2 ТЗ 35 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора 47 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса