Тендер: Поставка лакокрасочных материалов в неводной среде
Начальная цена
5 221 927 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
02.11.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 180501059.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211784772
Подача заявок (МСК)
22.10.2022 - 02.11.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.11.2022
Документация
- 09.11.2022
- Протокол по подведению итогов.doc 296 КБ
- Итоговый протокол 13 КБ
- 28.10.2022
- Изменения от 28.10.2022 468 КБ
- Извещение о внесении изменений.doc 46 КБ
- 22.10.2022
- Ценовой анализ.pdf 1.98 МБ
- Альбом форм.docx 70 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.zip 149 КБ
- Том 2 Техническое задание.docx 84 КБ
- Том 1 Часть 1 Закупочная документация.docx 109 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 112 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса