Тендер: Обслуживание опасного производственного объекта
Начальная цена
660 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Соликамск
,
Пермский край
Завершён
19.01.2017 00:00
Документация
- 06.02.2017
- протокол вскрытия заявок ВЗ 012-17 166 КБ
- протокол подведения итогов И 013-17 210 КБ
- 21.01.2017
- протокол вскрытия заявок ВЗ 012-17
- протокол подведения итогов И 013-17
- 17.01.2017
- 73 Запчасти автомобильные.doc
- Извещение о проведении запроса предложений № 3 от 12.01.2017г. Поставка новой, не бывшей в использовании, шины автотранспортной
- Перечень внесенных изменений
- Перечень внесенных изменений
- Часть 1. Документация о запросе предложений
- Часть 2. Техническое задание
- Часть 3 Порядок оценки и сопоставления заявок
- Часть 4. Проект договора
- 16.01.2017
- ЗД запрос котировок оказание трансп.усл. 118 КБ
- 15.01.2017
- Закупочная документация
- Извещение 1
- Документация о закупке 68 КБ
- 12.01.2017
- Перечень внесенных изменений
- Часть 1. Документация о запросе предложений
- Часть 2. Техническое задание
- Часть 3 Порядок оценки и сопоставления заявок
- Часть 4. Проект договора
- Часть 1. Документация о запросе предложений
- Часть 2. Техническое задание
- Часть 3 Порядок оценки и сопоставления заявок
- Часть 4. Проект договора
- Извещение к тендеру #4802708 (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса