Тендер: Выполнение работ по замене кабелей с алюминиевыми жилами на кабели с медными жилами (Ф-1, Ф-2, Ф-3, Ф-4, Ф-8, Ф-20)
Начальная цена
2 046 663 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
09.11.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2548629
- 223-ФЗ ЕИС 32211806935
Подача заявок (МСК)
31.10.2022 - 09.11.2022 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
14.11.2022
Подведение итогов (МСК)
17.11.2022
Документация
- 17.11.2022
- протокол №193 подведения итогов ЗК.docx.pdf 160 КБ
- 16.11.2022
- Протокол_№189 рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_.docx.pdf 172 КБ
- 31.10.2022
- ЗК ВР по замене кабелей_.docx 175 КБ
- смета замена кабеля ИК Ф-1.pdf 4.14 МБ
- смета замена кабеля ИК Ф-2.pdf 4.13 МБ
- смета замена кабеля ИК Ф-3.pdf 4.1 МБ
- смета замена кабеля ИК Ф-4.pdf 4.07 МБ
- смета замена кабеля ИК Ф-8.pdf 4.14 МБ
- смета замена кабеля ИК Ф-20.pdf 2.69 МБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса