Тендер: Поставка кулеров
Начальная цена
394 942 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Самара;г. Уфа;г. Пенза;г. Ульяновск
,
Завершён
09.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РЖД 31451/ЗКТЭ-АО «ЖДУ»/2022/САМ
- 223-ФЗ ЕИС 32211808432
Подача заявок (МСК)
31.10.2022 - 09.11.2022 09:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса