Тендер: ЭЗК/2022. Поставка щелочных никель-железных аккумуляторов ТНЖ-250-У2
Начальная цена
426 079 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
08.11.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211806903
- 223-ФЗ ЕИС 32211806903
Подача заявок (МСК)
по 08.11.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.11.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса