Тендер: Поставка бани водяной STEGLER или эквивалент
Начальная цена
30 443 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
09.11.2022 15:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211807335
- 223-ФЗ ЕИС 32211807335
Подача заявок (МСК)
по 09.11.2022 15:30
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2022
Документация
- 10.11.2022
- Протокол подведения итогов 197 КБ
- 31.10.2022
- Приложение 6. Проект договора.doc 95 КБ
- Приложение 3. Описание предмета закупки .doc 96 КБ
- Приложение 5. Форма заявки на участие в запросе котировок.doc 45 КБ
- Приложение 4. О предоставлении приоритета товаров российского происхождения (1).doc 43 КБ
- Приложение 2. Обоснование начальной максимальной цены договора.doc 31 КБ
- Приложение 1. Информационная карта.doc 122 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса