Тендер: Поставка бумаги и канцелярских товаров
Начальная цена
18 383 663 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург;г. Березники;г. Кунгур;г. Очер;г. Пермь;г. Кудымкар;г. Чайковский;г. Чусовой;Пермский край;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
17.11.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211806476
- 223-ФЗ ЕИС 32211806476
Подача заявок (МСК)
по 17.11.2022 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2022
Документация
- 07.12.2022
- Протокол подведения итогов 360 КБ
- 05.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 200 КБ
- 26.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 141 КБ
- 09.11.2022
- Документация КэфМСП 22881 09.11.2022.7z 622 КБ
- Выписка из протокола КэфМСП 22881 от 09.11.2022.docx 38 КБ
- Изменения от 09.11.2022 23 КБ
- 31.10.2022
- Документация КэфМСП 22881.7z 620 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса