Тендер: Разовые авиаперевозки персонала и грузов УРУ
Начальная цена
1 346 691 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская обл; г. Нарьян-Мар
,
Завершён
05.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (одноэтапный)
Ссылки на источники
- Торги 223 32211807064
- 223-ФЗ ЕИС 32211807064
Подача заявок (МСК)
31.10.2022 - 05.12.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.12.2022 18:00 - 20.12.2022
Документация
- 07.12.2022
- РЗК_566_выписка.pdf 234 КБ
- Иной протокол №32211807064-01 27 КБ
- 28.11.2022
- Документация 566.rar 2.96 МБ
- Извещение о закупке № 32211807064 (Версия №3) 39 КБ
- Изменения от 28.11.2022 27 КБ
- 21.11.2022
- Документация 566.rar 2.96 МБ
- Извещение о закупке № 32211807064 (Версия №2) 39 КБ
- Изменения от 21.11.2022 27 КБ
- 31.10.2022
- Документация 566.rar 2.73 МБ
- Извещение 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса