Тендер: Поставка продуктов питания: овощи и фрукты 1 квартал 2023 года
Начальная цена
2 525 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
08.11.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM31102200243
- 223-ФЗ ЕИС 32211807693
Подача заявок (МСК)
по 08.11.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2022
Документация
- 08.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 400 КБ
- 31.10.2022
- Закупочная документация Том 1, Часть 2 63 КБ
- Проект договора овощи и фрукты 1 квартал 2023 319 КБ
- Техническое задание 61 КБ
- Техническое задание (подписанное ЭП) 140 КБ
- Ценовой анализ 29 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 1 466 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 1 130 КБ
- Извещение 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса