Тендер: Частичное техническое освидетельствование бакового хозяйства КТЦ для Прегольской ТЭС (лот 634. 22. 00221)
Начальная цена
1 004 968 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
10.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР210435
- 223-ФЗ ЕИС 32211808185
Подача заявок (МСК)
по 10.11.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2022 20:00
Документация
- 30.12.2022
- Запрос_на_разъяснений_ТЗ.docx 93 КБ
- Запрос_разъяснений.docx 93 КБ
- ЗД_634.22.00221[1].rar 93 КБ
- Ответ_на_запрос[1].docx 12 КБ
- Ответ.docx 14 КБ
- Изменения от 30.12.2022 23 КБ
- 19.11.2022
- пвп_на_площадку[2].rar 808 КБ
- пвп_на_площадку.rar 808 КБ
- 17.11.2022
- ПР-1_по_лоту_634.22.00221_на_площадку[1].rar 820 КБ
- 04.11.2022
- на_площадку.rar 706 КБ
- 31.10.2022
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса