Тендер: Строительство объекта № 10-2022 Участок газопровода высокого давления до границ земельного участка с кадастровым номером 39:15:111402:53
Начальная цена
620 198 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
09.11.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001590100221
- 223-ФЗ ЕИС 32211808323
Подача заявок (МСК)
01.11.2022 - 09.11.2022 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2022
Документация
- 15.11.2022
- Протокол № К-245-10-2022-1 к извещению № К-245-10-2022.pdf 383 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 31.10.2022
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 34 КБ
- Локальный сметный расчет..xls 88 КБ
- СМР 1 стр..PDF 309 КБ
- Извещение № К-245-10-2022..docx 92 КБ
- Проектная документация..zip 12.26 МБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение 160 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса