Тендер: передача, продление неисключительных (пользовательских) прав на антивирусное программное обеспечение
Начальная цена
81 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сосновский район, село Долгодеревенское; г. Катав-Ивановск; г. Златоуст
,
Челябинская область
Завершён
14.11.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211805356
- 223-ФЗ ЕИС 32211805356
Подача заявок (МСК)
по 14.11.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2022
Документация
- 15.11.2022
- Протокол подведения итогов 284 КБ
- 09.11.2022
- документация 41 КБ
- Изменения от 09.11.2022 21 КБ
- 31.10.2022
- документация 41 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса