Тендер: Поставка автомобильных и тракторных шин
Начальная цена
3 868 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
10.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2548087
- 223-ФЗ ЕИС 32211805676
Подача заявок (МСК)
31.10.2022 - 10.11.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
15.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2022
Документация
- 16.11.2022
- Протокол рассмотрения заявок.docx 33 КБ
- 03.11.2022
- Приложение №3 к извещению о запросе котировок от 03.11.2022.docx 61 КБ
- Изменения от 03.11.2022.docx 15 КБ
- 31.10.2022
- Извещение о запросе котировок.docx 42 КБ
- Приложение № 1 к извещению о запросе котировок .docx 23 КБ
- Приложение № 2 к извещению о запросе котировок.docx 20 КБ
- Приложение № 3 к извещению о запросе котировок.docx 63 КБ
- Проект Договора.doc 115 КБ
- Образец деклараций 223.docx 15 КБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса