Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству ЛЭП-10 кВ, ТП-10/0, 4 кВ для технологического присоединения ВНС 2-го подъема
Начальная цена
3 856 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, село Раздольное
,
Новосибирская область
Завершён
08.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211805135
- 223-ФЗ ЕИС 32211805135
Подача заявок (МСК)
по 08.11.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2022
Документация
- 15.11.2022
- Протокол подведения итогов 5.05 МБ
- 14.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- 10.11.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 09.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- 31.10.2022
- Закупочная документация.rar 1.28 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса