Тендер: Поставка твердого топлива для котельных
Начальная цена
1 614 350 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Викуловский район, село Нововяткино
,
Тюменская область
Завершён
16.11.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211805355
Подача заявок (МСК)
31.10.2022 22:00 - 16.11.2022 14:00
Подведение итогов (МСК)
18.11.2022
Документация
- 19.11.2022
- Протокол №2 рассмотрения и подведения итогов закупки 694 КБ
- Иной протокол №32211805355-02 34 КБ
- 18.11.2022
- Протокол №1 вскрытия конвертов 759 КБ
- Иной протокол №32211805355-01 33 КБ
- 01.11.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 31.10.2022
- КД Поставка твердого топлива для котельных ООО ЖКХ Викуловское (с.Нововяткино) 356 КБ
- Приложение № 2 Проект договора поставки 45 КБ
- Приложение № 1. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 22 КБ
- Обоснование цены сН.Вяткино 18 КБ
- Извещение о закупке № 32211805355 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса