Тендер: Оказание услуг по определению рыночной стоимости объектов недвижимости
Начальная цена
36 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбургская обл;г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
08.11.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 2561022007DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211805279
Подача заявок (МСК)
30.10.2022 22:00 - 08.11.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.11.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.11.2022 08:00
Документация
- 09.11.2022
- Итоговый протокол.pdf 5.79 МБ
- Иной протокол №32211805279-01 33 КБ
- 31.10.2022
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Извещение.doc 213 КБ
- Приложение 1. Обоснование НМЦК.xlsx 17 КБ
- Приложение 2. Проект Договор на проведение оценки.doc 114 КБ
- Приложение 3. описание.doc 78 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение.doc 214 КБ
- Извещение.doc 213 КБ
- zakupki223-notification-32211805279-0.html 38 КБ
- zakupki223-notification-32211805279-1.html 38 КБ
- zakupki223-notification-32211805279-2.html 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса