Тендер: Поставка оборудования для презентаций
Начальная цена
870 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
07.11.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2547606
- 223-ФЗ ЕИС 32211804622
Подача заявок (МСК)
28.10.2022 - 07.11.2022 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.11.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
10.11.2022 11:00 - 10.11.2022 11:13
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2022
Документация
- 10.11.2022
- ППИ_АМСП_2547606_(лот_1)_от_10.11.2022.html 6 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2547606_(лот_1)_от_10.11.2022.html 6 КБ
- ППЦП_АМСП_2547606_(лот_1)_от_10.11.2022.html 6 КБ
- 07.11.2022
- ПРПЧЗ_АМСП_2547606_(лот_1)_от_07.11.2022.html 6 КБ
- 28.10.2022
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛ.ФОРМЕ.docx 16 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛ.ФОРМЕ МСП В.docx 131 КБ
- Положение о закупке редакция 21.docx 164 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса