Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту душевой
Начальная цена
241 279 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курганская обл; Свердловская обл; Тюменская обл; Челябинская обл; Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО; Ямало-Ненецкий АО; г. Нижневартовск
,
Завершён
07.11.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211802901
- 223-ФЗ ЕИС 32211802901
Подача заявок (МСК)
по 07.11.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.11.2022
Документация
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса