Тендер: Поставка электротележки
Начальная цена
1 624 465 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
08.11.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211804357
- 223-ФЗ ЕИС 32211804357
Подача заявок (МСК)
по 08.11.2022 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.11.2022 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2022
Документация
- 11.11.2022
- Протокол подведения итогов 1.04 МБ
- 10.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 706 КБ
- 01.11.2022
- Разъяснение1.docx 15 КБ
- 28.10.2022
- Извещение 97 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА 48 КБ
- Тех.задание 20 КБ
- Обоснование цены 13 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса