Тендер: Поставка типовых унифицированных металлоконструкций опор ЛЭП
Начальная цена
200 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;г. Махачкала;г. Назрань;г. Нальчик;г. Черкесск;г. Владикавказ;г. Пятигорск
,
Завершён
14.11.2022 15:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211804463
- 223-ФЗ ЕИС 32211804463
Подача заявок (МСК)
по 14.11.2022 15:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2022
Документация
- 30.12.2022
- Протокол подведения итогов 311 КБ
- 24.12.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 23.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 22 КБ
- 22.12.2022
- ППС 32211804463.docx 17 КБ
- 18.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 28.10.2022
- ОК МСП Траверсы.zip 1.73 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса