Тендер: Поставка детских игр и игрушек
Начальная цена
57 604 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балаково
,
Саратовская область
Завершён
08.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211804316
- 223-ФЗ ЕИС 32211804316
Подача заявок (МСК)
по 08.11.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.11.2022
Документация
- 09.11.2022
- Протокол подведения итогов 2.03 МБ
- 28.10.2022
- Приказ №196 1.26 МБ
- Извещение игрушки 91 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса