Тендер: Поставка кабеля
Начальная цена
347 502 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологодская обл
,
Вологодская область
Завершён
08.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211806134.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211806134
Подача заявок (МСК)
31.10.2022 - 08.11.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.11.2022
Документация
- 09.11.2022
- Итоговый протокол от 08.11.2022 года.pdf 914 КБ
- Итоговый протокол №32211806134-01 45 КБ
- 31.10.2022
- 2022-10-31 cheel22090MQ МСП ЗК Извещение.doc 29 КБ
- Извещение Запроса Котировок в ЭФ для СМП.docx 165 КБ
- Извещение 14 КБ
- Извещение Запроса Котировок в ЭФ для СМП.docx 165 КБ
- Изменения от 31.10.2022.docx 18 КБ
- Приказ по основной деятельности № 165 от 16.05.2022 Об утверждении Положения о допуске подрядных организаций к производству работ на территории МУП _Электр (1366577 v1).pdf 1.09 МБ
- Извещение о закупке № 32211806134 (Версия №2) 52 КБ
- Извещение о закупке № 32211806134 (данные из ВСРЗ) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса