Тендер: Поставка грузового автомобиля
Начальная цена
4 565 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Еврейская Аобл
,
Еврейская автономная область
Завершён
10.11.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211801361
Подача заявок (МСК)
28.10.2022 - 10.11.2022 02:00
Подведение итогов (МСК)
17.11.2022
Документация
- 17.11.2022
- Протокол комиссии.pdf 140 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf
- Иной протокол №32211801361-02 29 КБ
- Иной протокол №32211801361-01 28 КБ
- 31.10.2022
- Извещение 28 КБ
- Приложение к извещению. Условия проведения закупки 286 КБ
- Приложение к извещению. Порядок организации проведения закупки 445 КБ
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- Извещение о закупке № 32211801361 (Версия №1) 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса