Тендер: Поставка оборудования для системы хронометража
Начальная цена
3 895 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Междуреченск
,
Кемеровская область
Завершён
10.11.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220151606900031
- 223-ФЗ ЕИС 32211806052
Подача заявок (МСК)
01.11.2022 - 10.11.2022 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2022
Документация
- 14.11.2022
- Протокол Итоговый.doc.pdf 134 КБ
- Протокол № 2.doc.pdf 142 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 12.11.2022
- Протокол № 1.pdf 112 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 31.10.2022
- Проект договора.doc 115 КБ
- Техническое задание.docx 23 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме СМП.doc 78 КБ
- Документация о проведении аукциона в электронной форме СМП.docx 50 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса