Тендер: право заключения договора на поставку продукции "Концентрат минеральный галит" для нужд филиала "Свердловский" ПАО Т Плюс" (140/23)
Начальная цена
5 880 293 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
11.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3134686
Подача заявок (МСК)
по 11.11.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.12.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2022 10:00
Документация
- 31.10.2022
- Извещение 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса