Тендер: Поставка запасных частей для автотранспорта
Начальная цена
552 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
08.11.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211803548
- 223-ФЗ ЕИС 32211803548
Подача заявок (МСК)
по 08.11.2022 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса