Тендер: Поставка топлива дизельного ДТ-З-К5 (г. Глазов)
Завершён
07.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM28102200250
- 223-ФЗ ЕИС 32211803392
Подача заявок (МСК)
по 07.11.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 08.11.2022
Документация
- 14.11.2022
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 626 КБ
- 08.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2.18 МБ
- 28.10.2022
- Том 1 Часть 2 (Порядок проведения)_ОЗК_МСП 76 КБ
- Том 1 Часть 1 (Общая и коммерческая части)_топливо 92 КБ
- Том 1 часть 3_Проект договора топливо зимнее 2022 70 КБ
- ТОМ 2 _ ТЗ Поставка топлива дизельного ДТ-З-К5 Глазов 339 КБ
- ЦА топливо 1.31 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса