Тендер: Оказание услуг по ремонту топливной системы для самосвалов HOWO
Начальная цена
999 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
08.11.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 181149830
- 223-ФЗ ЕИС 32211804008
Подача заявок (МСК)
28.10.2022 - 08.11.2022 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2022
Документация
- 15.11.2022
- Протокол изменения условий договора 8 КБ
- 11.11.2022
- Протокол 16982-141-2.docx
- Протокол 16982-141-3.docx
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 11 КБ
- Протокол итогов 10 КБ
- 10.11.2022
- Протокол 16982-141-1.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- 28.10.2022
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.docx 28 КБ
- Ценовой анализ.pdf 735 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).doc 250 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос предложений).docx 92 КБ
- Приложение к Закупочной документации ТОМ 1 часть 1.xlsx 36 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 1.docx 164 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdf 1.98 МБ
- Извещение 163 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса