Тендер: Закупка Маслоуказатель 1-14МН 176/63 М22х1, 5 Маслоуказатель 1-20 МН 176-63 М27х1, 5 Маслоуказатель 1-30/1 МН-176-63 М39х1, 5 Маслоуказатель 120 МН 177-63 Маслоуказатель 160/1 МН 177-63 Маслоуказатель II-50 МН 176-63 Насадка длинная для 3Д-щупа. . .
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
г. Рузаевка; Рузаевский район
,
Мордовия республика
Завершён
02.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3138298
Подача заявок (МСК)
по 02.11.2022 09:00
Документация
- 28.10.2022
- Извещение 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса