Тендер: Расходные материалы по ОМС (ЧАСТЬ 1)
Начальная цена
3 553 357 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи
,
Московская область
Завершён
07.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211802805
Подача заявок (МСК)
28.10.2022 - 07.11.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.11.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
09.11.2022
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 09.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.11.2022
Подведение итогов (МСК)
11.11.2022
Документация
- 08.11.2022
- 32211802805_first_parts_protocol.rtf 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211802805-01 40 КБ
- 01.11.2022
- _Ответ_на_запрос_на_разъяснение_положений_документации_электронного_аукциона.doc 28 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211802805 20 КБ
- 28.10.2022
- Расчет НМЦК.xlsx 37 КБ
- Техническое задание.doc 309 КБ
- ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА.doc 114 КБ
- Документация.docx 136 КБ
- Извещение.docx 65 КБ
- zakupki223-notification-32211802805-0.html 220 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса