Тендер: Поставка и хранение продуктов питания (рыба и рыбные продукты)
Начальная цена
614 148 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
25.12.2017 00:00
Документация
- 05.02.2018
- ПРОТОКОЛ 1 ОАЭФ-01-006-18 (рыба, повторно)
- ПРОТОКОЛ 2 ОАЭФ-01-006 -18 (рыба, повторно)
- Договор ОАЭФ-01-006-18 (рыба и рыбные продукты), 2018 готов
- Протокол рассмотрения заявок №31705877217-01
- Протокол проведения аукциона №31705877217-02
- 13.12.2017
- Документация ОАЭФ-01-006-18 (рыба, повторно) 268 КБ
- Извещение к тендеру #31705877217 (Печатная форма) 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса