Тендер: Поставка запасных частей на технику глубокого фрезерования Suokone MJK-3. 2
Начальная цена
294 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Верхнекамский район, поселок городского типа Светлополянск
,
Кировская область
Завершён
09.11.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211799740
- 223-ФЗ ЕИС 32211799740
Подача заявок (МСК)
по 09.11.2022 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2022
Документация
- 17.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 89 КБ
- 27.10.2022
- Документация.rar 3.04 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса