Тендер: Работы под ключ: Реконструкция и строительство ВЛ-0, 4 кВ д. Шудья, д. Лудорвай, г. Ижевск ПС Чекерил Завьяловского района (ТП до 15 кВт)
Начальная цена
4 995 346 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
11.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211798520.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211798520
Подача заявок (МСК)
27.10.2022 - 11.11.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
17.11.2022
Документация
- 18.11.2022
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 17.11.2022
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 17.11.2022.DOC 99 КБ
- Протокол подведения итогов ЗЦ КПО ПС Чекерил -Шудья, Лудорвай.rar 1.31 МБ
- Извещение о закупке № 32211798520 (Версия №3) 37 КБ
- Иной протокол №32211798520-02 37 КБ
- 16.11.2022
- Протокол рассмотрения заявок ЗЦ КПО 32211798520.rar 842 КБ
- Иной протокол №32211798520-01 34 КБ
- 01.11.2022
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 31.10.2022
- Уведомление о внесении изменений от 31.10.2022.docx 49 КБ
- Документация ПС Чекерил -Шудья, Лудорвай, Ижевск.rar 9.3 МБ
- Извещение о закупке № 32211798520 (Версия №2) 38 КБ
- 28.10.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 27.10.2022
- Документация ПС Чекерил -Шудья, Лудорвай, Ижевск.rar 9.3 МБ
- zakupki223-notification-32211798520-0.html 37 КБ
- 2022-10-27 paorc222025DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса