Тендер: о проведении предварительного отбора участников закупки медицинских изделий, предметов и средств личной гигиены, посуды для медицинских целей, предметов и средств, предназначенных для ухода за больными, новорожденными и детьми, не достигшими возраста трех лет, очковой оптики и средств ухода за ней, продуктов лечебного, детского и диетического питания, биологически активных добавок, дезинфицирующих, парфюмерных и косметических средств, медицинских и санитарно-просветительских изданий, предназначенных для пропаганды здорового образа жизни (Товары аптечного ассортимента) путем выбора предложений сводного прайс-листа
Начальная цена
31 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
28.11.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Закупки путем выбора предложений сводного прайс-листа
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211798573
Подача заявок (МСК)
27.10.2022 22:00 - 28.11.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
02.12.2022
Документация
- 02.12.2022
- Протокол №32211798573 02.12.2022 1.38 МБ
- Иной протокол №32211798573-01 89 КБ
- 28.11.2022
- Извещение о закупке № 32211798573 (Версия №3) 52 КБ
- 29.10.2022
- Извещение МСП ТАА.pdf 4.99 МБ
- Извещение (печатная форма) 34 КБ
- Извещение (печатная форма) 34 КБ
- 28.10.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211798573.html 31 КБ
- Проект договора ТАА МСП 5.63 МБ
- Извещение о закупке № 32211798573 (Версия №2) 51 КБ
- 27.10.2022
- Извещение ТАА МСП.pdf 5 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса