Тендер: Поставка запасных частей для транспортных средств
Начальная цена
1 571 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
07.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211799141
- 223-ФЗ ЕИС 32211799141
Подача заявок (МСК)
по 07.11.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 11.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2022
Документация
- 14.11.2022
- Протокол подведения итогов 2.5 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 3.59 МБ
- 11.11.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 08.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2.7 МБ
- 28.10.2022
- Документация Запчасти Форд.docx 161 КБ
- 27.10.2022
- Документация Запчасти Форд.docx 161 КБ
- Приложение №4 Обоснование НМЦД.pdf 2.67 МБ
- Титульный лист.pdf 553 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса